8 ноября в матче четвертого тура Лига Европы российский "Краснодар" обыграл бельгийский "Стандарт" со счетом 2:1.

"Краснодар" – "Стандарт": счёт 2:1 в пользу россиян

8 ноября на стадионе ФК "Краснодар" в матче четвертого тура Лиги Европы местный "Краснодар" обыграл бельгийский "Стандарт" со счетом 2:1.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Краснодар" – "Стандарт"

Первыми счет открыли гости. На 19-й минуте Мехди Карсела-Гонсалес, приняв от Лаифиса с левого края навес в штрафную, вышел один на один  с вратарем и пробил в касание в дальний угол.

Однако на 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет, открывшись под пас Вандерсона, выскочил один на один и пробил в дальний угол.

А на 82-йминуте ладмэея уже сам Вандерсон вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Ари, выскочил один на один и пробил мимо Очоа.

"Краснодар" – "Стандарт", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "J". 4-й тур. "Краснодар" – "Стандарт" – 2:1

Голы: 19' 0:1 Мехди Карсела-Гонсалес, 79' 1:1 Магомед-Шапи Сулейманов, 82' 2:1 Вандерсон.