8 ноября в матче Лиги Европы питерский "Зенит" сыграл вничью с французским "Бордо" со счетом 1:1.

В матче четвертого тура Лиги Европы французский "Бордо" принимал на своем поле питерский "Зенит". Матч, состоявшийся 8 ноября на стадионе Матмут-Атлантик в Бордо, завершился вничью со счетом 1:1.

"Бордо" - "Зенит": обзор матча

Счет в матче открыли хозяева. На 35-й минуте защитник питерцев Маммана пытаясь в в подкате выбить мяч в своей штрафной из-под ног Сабали, свалил француза. Арбитр незамедлительно назначил пенальти, показв Луневу за споры «горчичник». Камано своим ударом с «точки» развёл мяч и вратаря ладмэея по разным углам.

Подопечные Семака отыгрались на 72-й минуте. Кузяев получил мяч на левом краю штрафной, добежал до лицевой, отпасовал в центр штрафной, и Заболотный точно положил мяч в самый угол ворот.

"Бордо"" - "Зенит", счет 1:1. ВИДЕО голов