Ростов – Зенит: счет 3:1, видео голов, подробный обзор матча и результаты

1 ноября в матче в 1/8 финала Кубка России "Зенит" проиграл "Ростову" со счетом 3:1.

"Ростов" – "Зенит": счёт 3:1 в пользу ростовчан

1 ноября 2018 состоялся матч 1/8 финала Кубка России Ростов - Зенит. Хозяева поля одержали победу со счетом 3:1. В первом тайме ростовчане открыли счет уже на 4-й минуте встречи: Калачев выполнил подачу со штрафного и Логашов головой замкнул навес партнера - 1:0. Петербуржцам удалось выровнять положение до перерыва: Заболотный убежал от Ингасона, которому ничего не оставалось, как сфолить. Пенальти! Дриусси пробил сильно, Песьяков хоть и задел мяч, но тот предательски закатился в ворота. После перерыва ростовчанам удалось забить еще дважды: отличились Юсупов и Хаджикадунич. "Ростов" в четвертьфинале Кубка России!

В четвертьфинале Кубка России «Ростов» сыграет с «Краснодаром», который в 1/8 финала одержал победу над «Крыльями Советов» (2:1 ДВ). Первый матч состоится 5 декабря, второй — 24 февраля 2019 года.

Обзор матча КР 2018/19 "Ростов" – "Зенит"

Счет был открыт на 4-й минуте. Отличился защитник "Ростова" Арсений Логашов, головой отправив мяч в ворота сине-бело-голубых.

На 29-й минуте Себастьян Дриусси сравнял счет, реализовав пенальти.

Удвоил преимущество ростовчан на 82-й минуте Артур Юсупов. Скопинцев на левом краю штрафной мяч принял, пробил внешней стороны стопы ладмэея в дальний угол ворот, Лунёв до мяча дотянулся, но отскок получился на Юсупова, который замкнул эту атаку «Ростова».

А на 90-й минуте Деннис Хаджикадунич пробил головой чётко в самый угол ворот, доведя счет до разгромного,

"Ростов" – "Зенит", счет 3:1. ВИДЕО голов

Кубок России. 1/8 финала. "Ростов" – "Зенит" – 3:1

Голы: 4' 1:0 Арсений Логашов, 28' 1:1 Себастьян Дриусси, 83' 2:1 Артур Юсупов, 90' 3:1 Деннис Хаджикадунич.