Локомотив – Порту: счет 1:3, обзор матча от 24.10.2018, видео голов, результат Лига Чемпионов (ВИДЕО)

В среду состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» — «Порту». Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 3:1 в пользу португальского клуба.

"Локомотив" – "Порту": счёт 1:3 в пользу португальцев

24 октября в Москве на стадионе РЖД Арена (Локомотив) в групповом этапе Лига чемпионов московский "Локомотив" проиграл португальскому "Порту" со счетом 1:3.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Локомотив" – "Порту"

У россиян появилась возможность открыть счет уже на 10-й минуте встречи, однако Мануэлю Фернандешу не удалось реализовать пенальти, назначенный в момент, когда Алексей Миранчук вошёл в штрафную, где его зацепил за ногу Теллес.

При этом португальцам удалось реализовать 11-метровый назначенный на 26-й минуте. Отличился Мусса Марега, который с пенальти пробил ладмэея в нижний угол, Гилерме не дотянулся до мяча.

Затем Эктор Эррера удвоил преимущество своей команды. На 35-й минуте Эррера продавил Игнатьева и головой переправил мяч в дальний угол.

Спустя три минуты Антон Миранчук отыграл один мяч с подачи своего брата Алексея.

Однако на 47-й минуте Хесус Корона довел счет до разгромного, войдя с правого края в штрафную и мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку.

За 15 минут до конца матча россиян остались в меньшинстве. Соломон Кверквелия заработал красную карточку за то, что неудачно принял мяч, а затем в подкате сбил Эрреру.

"Локомотив" – "Порту", счет 1:3. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 (1:2)
Голы: 0:1 — 26, пенальти Марега, 0:2 — 35 Эррера, 1:2 — 38 Миранчук, 1:3 — 47 Корона«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Баринов, Крыховяк, Денисов, Фернандеш (Жемалетдинов, 66), Миранчук, Миранчук, Эдер (Лысов, 81)«Порту»: Касильяс, Эдер Милитао, Фелипе, Теллес, Макси Перейра, Корона (Андре Перейра, 69), Эррера, Браими (Адриан, 82), Данилу Перейра, Марега, Оливер Торрес (Базур, 83)Предупреждения: Эдер (25), Оливер Торрес (27), Баринов (50), Корона (59), Игнатьев (84)Удаление: Кверквелия (76).
«Локомотив» потерпел третье поражение подряд и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Порту» с семью баллами идет первым. Через две недели команды встретятся на «Драгау».