Франция — Германия: счет, обзор матча от 16.10.2018, видео голов

Немецкий пионеротряд летит в пропасть. Дуэль Лёва и Черчесова теперь под угрозой

Вчера, 16 октября 2018 года, на стадионе Стад де Франс, что во Франции, в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Франции обыграла команду Германии. Счет 2:1 продемонстрировал пусть и скромную победу французской сборной, но зато очень важную.

На текущий момент команда Франции имеет в своем активе 7 очков и уверенно занимает первое место в турнирной таблице первой группы Лиги А. В свою очередь немцы расположились на третьей строчке, а подпирают французов футболисты из Голландии.

Обзор матча ЛН УЕФА 2018/19 Франция — Германия

Первым в счете повели немцы, открыв счет на 14-й минуте. Отличился хавбек «Реала» Тони Кроос с пенальти, назначенный из-за фол Кимпембе, который рукой прервал прострел Зане.

Однако дубль Антуана Гризманна вывел французев в победители в этом матче. Сначала на 64-й в ходе атаки Эрнандес навесил на открывшегося Гризманна, а тот резко пробил головой в дальнюю девятку.

А на 80-й минуте Гризманн реализовал пенальти. 11-метровый был назначен арбитром, когда Мбаппе выложил мяч на ход Матюиди, которого в штрафной сбил Хуммельс.

Франция — Германия: видео голов смотреть онлайн