ЧМ по футболу 2018 расписание матчей в СПб

0
17

Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам (Россия, 14 июня—15 июля)

Матчи чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в 11-и российских городах с 14 июня по 15 июля. Расписание матчей ЧМ 2018 по городам представлено сайтом «Спорт Блокнот».

По результатам жеребьевки, которая прошла в Москве 1 декабря, определился полный состав групп ЧМ 2018, а также расписание матчей.

Чемпионат мира 2018 по футболу стартует 14 июня в Москве, в «Лужниках», в первом матче турнира сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

Чемпионат мира по футболу 2018: состав групп

Группа А — Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа В — Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа С — Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D — Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа Е — Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F — Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G — Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H — Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам

(время начала матчей указано московское)

14 июня

18:00 Россия – Саудовская Аравия (Москва)

15 июня

15:00 Египет – Уругвай (Екатеринбург)
18:00 Португалия – Испания (Сочи)
21:00 Марокко – Иран (Санкт-Петербург)

16 июня

13:00 Франция – Австралия (Казань)
16:00 Аргентина – Исландия (Москва)
19:00 Перу – Дания (Саранск)
22:00 Хорватия – Нигерия (Калининград)

17 июня

15:00 Коста-Рика – Сербия (Самара)
18:00 Германия – Мексика (Москва)
21:00 Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня

15:00 Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород)
18:00 Бельгия – Панама (Сочи)
21:00 Тунис – Англия (Волгоград)

19 июня

15:00 Польша – Сенегал (Москва)
18:00 Колумбия – Япония (Саранск)
21:00 Россия – Египет (Санкт-Петербург)

20 июня

15:00 Португалия – Марокко (Сочи)
18:00 Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
21:00 Иран – Испания (Казань)

21 июня

15:00 Франция – Перу (Екатеринбург)
18:00 Дания – Австралия (Самара)
21:00 Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18:00 Нигерия – Исландия (Волгоград)
21:00 Сербия – Швейцария (Калининград)

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис (Москва)
18:00 Германия – Швеция (Сочи)
21:00 Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону)

24 июня

15:00 Англия – Панама (Нижний Новгород)
18:00 Япония – Сенегал (Екатеринбург)
21:00 Польша – Колумбия (Казань)

25 июня

17:00 Уругвай – Россия (Самара)
17:00 Саудовская Аравия – Египет (Волгоград)
21:00 Иран – Португалия (Саранск)
21:00 Испания – Марокко (Калининград)

26 июня

17:00 Дания – Франция (Москва)
17:00 Австралия – Перу (Сочи)
21:00 Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург)
21:00 Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия (Казань)
17:00 Мексика – Швеция (Екатеринбург)
21:00 Сербия – Бразилия (Москва)
21:00 Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня

17:00 Япония – Польша (Волгоград)
17:00 Сенегал – Колумбия (Самара)
21:00 Англия – Бельгия (Калининград)
21:00 Панама – Тунис (Саранск)

1/8 финала

30 июня

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)
21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)
21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)
21:00 G1 – H2 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля

17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)
21:00 H1 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля

17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)
21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)
21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля

18:00 (Москва)


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here