«Спартак» — четвертое домашнее поражение подряд в РПЛ, проиграв «Уралу»

Ранее красно-белые в рамках РПЛ уступили на своем стадионе грозненскому «Ахмату», «Ростову» и тульскому «Арсеналу»

В первом тайме точным ударом со штрафного отличился полузащитник гостей Николай Димитров. После перерыва на гол нападающего красно-белых Луиза Адриану в сезоне через 2 минуты ответил форвард гостей Андрей Панюков.

"Спартак" с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице, "Урал" (16) поднялся на восьмую строчку.

Футболисты московского клуба «Спартак» потерпели четвертое домашнее поражение подряд, уступив екатеринбургскому «Уралу».

Матч 13-го тура Российской премьер-лиги, прошедший в воскресенье в Москве, завершился со счетом 1:2.

В составе москвичей голом на домашней арене отметился бразильский нападающий Луис Адриано (74-я минута), у гостей отличились болгарский полузащитник Николай Димитров (29-я минута) и нападающий Андрей Панюков (76-я минута).

Ранее красно-белые в рамках РПЛ уступили на своем стадионе грозненскому «Ахмату» (16 сентября, 1:2), «Ростову» (30 сентября, 0:1) и тульскому «Арсеналу» (21 октября, 2:3).