Локомотив — Порту 24 октября: обзор матча видео голов

Вчерашний день, 24 октября, надолго запомнится любителям футбола из России. Дело в том, что в Москве на стадионе «РЖД Арена» в рамках группового этапа Лиги чемпионов провели очную встречу московский «Локомотив» и португальский «Порту».

Разочарованию отечественных болельщиков не было предела по той причине, что команда из столицы потерпела существенное поражение. Дело в том, что футболисты из Португалии оказались сильнее и выиграли со счетом 3:1.

Обзор матча Локомотив — Порту: как сыграли

У россиян появилась возможность открыть счет уже на 10-й минуте встречи, однако Мануэлю Фернандешу не удалось реализовать пенальти, назначенный в момент, когда Алексей Миранчук вошёл в штрафную, где его зацепил за ногу Теллес.

При этом португальцам удалось реализовать 11-метровый назначенный на 26-й минуте. Отличился Мусса Марега, который с пенальти пробил в нижний угол, Гилерме не дотянулся до мяча.

Затем Эктор Эррера удвоил преимущество своей команды. На 35-й минуте Эррера продавил Игнатьева и головой переправил мяч в дальний угол.

Спустя три минуты Антон Миранчук отыграл один мяч с подачи своего брата Алексея.

Однако на 47-й минуте Хесус Корона довел счет до разгромного, войдя с правого края в штрафную и мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку.

За 15 минут до конца матча россиян остались в меньшинстве. Соломон Кверквелия заработал красную карточку за то, что неудачно принял мяч, а затем в подкате сбил Эрреру.

Локомотив — Порту: обзор матча видео голов