Франция – Германия: счет 2:1, обзор матча от 16.10.2018, видео голов, результат ЛН (ВИДЕО)

16 октября в матче Лиги наций УЕФА сборная Франции обыграла сборную Германии со счетом 2:1.

Команды подходили к поединку в разном настроении – Франция лидировала в группе с 4 очками, а Германия набрала только 1 пункт и не забила ни одного гола в трех последних официальных матчах.

Франция – Германия: счёт 2:1 в пользу чемпионов мира

16 октября на стадионе Стад де Франс (Сен-Дени, Франция) в групповом этапе Лига наций УЕФА сборная Франции обыграла сборную Германии со счетом 2:1.

Сборная Франции имеет в активе 7 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы 1 Лиги А. Немецкая команда (1) занимает 3-ю строчку, национальная команда Нидерландов (3) идёт на 2-м месте.

Обзор матча ЛН УЕФА 2018/19 Франция – Германия

Первым в счете повели немцы, открыв счет на 14-й минуте. Отличился хавбек «Реала» Тони Кроос с пенальти, назначенный из-за фол Кимпембе, который рукой прервал прострел Зане.

Однако дубль Антуана Гризманна вывел французев в победители в этом матче. Сначала на 64-й в ходе атаки Эрнандес навесил на открывшегося Гризманна, а тот резко пробил головой в дальнюю девятку.

А на 80-й минуте Гризманн реализовал пенальти. 11-метровый был назначен арбитром, когда Мбаппе выложил мяч на ход Матюиди, которого в штрафной сбил Хуммельс.

Франция – Германия, счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 1. 4-й тур. Франция – Германия – 2:1

Голы: 14′ 0:1 Тони Кроос, 62′ 1:1 Антуан Гризманн, 80′ 2:1 Антуан Гризманн.