Барселона — Реал Мадрид 6 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

0
42

Встреча Барселона – Реал Мадрид состоялась в понедельник, 6 февраля 2019 года. Матч стартовал в 23:00 по московскому времени и уже успел разочаровать поклонников футбола.

Более двухсот раз эти команды играли между собой во всех турнирах. Из них 177 игр клубы провели в чемпионатах Испании. В испанских первенствах «Реал» побеждал в 72 играх, в 71 встречах победа доставалась «Барселоне». Остальные 34 поединка завершились вничью. В последней игре, которая прошла 28 октября 2018 года на стадионе «Камп Ноу», каталонцы одержали разгромную победу 5:1.

1 тайм:

На 6-й минуте Реал организовал хорошую атаку, Винисиус с левого фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Бензема здорово обработал мяч и сделал прострельную передачу во вратарскую, откуда Лукас Васкес в одно касание отправил снаряд в сетку, 0-1.

2 тайм:

На 58-й минуте Жорди Альба получил дальний пас на ход, вбежал в штрафную, Кейлор Навас его опередил, выбив мяч, Луиш Суарес перехватил и тут же пробил по воротам, снаряд попал в штангу, отскочил в противоположную сторону штрафной зоны, и Малком оттуда нанес точный удар в ближний угол, 1-1, Барселона сравняла счёт.

Концовка матча получилась очень яркой и взрывной, но довести дело до забитого мяча не смогла ни та, ни другая команда. Ждём ответку.

Обзор матча Барселона – Реал Мадрид, видео

«Барселона» изначально являлась фаворитом поединка против мадридского «Реала». Каталонский клуб выглядел получше в последнее время, но мадридцы поднялись хорошо в турнирной таблице испанского первенства. Но, несмотря на все прогнозы экспертов и футбольных аналитиков, встреча завершилась ничьей – 1:1.

Кто победил в матче Барселона – Реал Мадрид

Это был уже 273-й матч между командами во всех турнирах и 34-й – в рамках Кубка страны. Накануне встречи солидный перевес был на стороне «Барселоны» – каталонцы имеют в своем активе 113 побед, что на 14 больше, чем у «сливочных». Еще 60 поединков победителя не выявили.

«Реал» и «Барселона» не выявили сильнейшего в первом полуфинальном матче Кубка Испании. «Реал» очень активно начал поединок и уже на 6-й минуте открыл счет благодаря точному удару Лукаса Васкеса. Игроки Барселоны бросились спасать ситуацию, но все старания до конца первого тайма были напрасными.

После перерыва Малком все же сумел выровнять положение, этот гол и стал последним в поединке.

Кубок Испании 2018/2019, 1/2 финала, первый матч

Барселона – Реал Мадрид – 1:1

Голы: Малком, 58 – Васкес, 6

Барселона — Реал Мадрид 6 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моментыБарселона — Реал Мадрид 6 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Когда состоится ответный матч Кубка Испании Реал – Барселона

Ответный матч Кубка Испании Реал – Барселона состоится в Мадриде 27 февраля. Фаны уверены, что попытка номер два принесет более результативную игру.

Ещё на Info-Vsem.Ru:
Чем сейчас занимается Юлия Липницкая после завершения спортивной карьеры?

В среду, 27 февраля, на нашем сайте читателей ожидает прямая трансляция «Реал» Мадрид — «Барселона». Поединок будет сыгран в рамках ответных матчей 1/2 финала Кубка Испании. Смотреть онлайн матча «Реал» Мадрид – «Барселона» в видео трансляции читатели смогут 27.02.2019 в 22:00.